16.12.2017

Как приготовиться к новому в жизни?


Сегодня хочу поделиться с вами простым упражнением, которое поднимет настроение и создаст место новому в вашей жизни.Скоро Новый год и эти выходные, я думаю, уже многие из вас посвящают предновогодней уборке.
А как сделать так, чтобы она радовала?
Поделюсь своим опытом и опытом клиентов, которые проделывали это.
Предлагаю заняться выбросом ХЛАМА.
- Но в этом нет ничего нового!- так можете сказать вы.
Это правда. Старо как мир!
И вот что я предлагаю.
Поставьте на ВИДНОМ месте стул и на него оденьте огромный мусорный пакет так , чтобы образовался карман для складирования всего, что вы соберете. И не выбрасывайте его до тех пор пока не наберется весь пакет или пока вы поймете, что выбрасывать больше нечего. “На ВИДНОМ” я выделила не спроста. Так вы будете напоминать себе о своем намерении, а “огромность пакета” вам будет говорить:”Ну еще поищи!”
Выбрасывайте все чем не пользуетесь или что потеряло актуальность Не держите вещи на черный день. Думая о нем, вы впускаете в свою жизнь его ожидание. Убирая эти вещи из своего пространства, вы подсознанию говорите о том, что уверены в себе. Сложности могут случатся, но подсознание будет готово с ними справляться.
Когда пакет будет собран сами лично отнесите его в мусорный бак, похвалите себя и скажите, что вы приготовили место для нового в своей жизни.
Это работает, проверено опытом! Поделитесь в комментариях своим опытом, какие ритуалы перед Новым годом вы используете.
Благодарю за лайки и перепосты, если для вас это было полезно.С наступающим хорошим настроением вас, оно не может не быть, ведь вы открыты новому!

1 комментарий:

  1. Анонимный31.12.2017, 23:05

    Удивительно, это сработало! Вся семья стала сносить не нужные вещи в прихожую.
    Получился прекрасный процесс и что не маловажно!!! мы спорили, кому выносить, выясняя чей вклад больше. Благодарю! С новым годом!

    ОтветитьУдалить