09.11.2013

Новые желания

Как жить, когда все рухнуло?
Конечно новые мысли  и НОВЫЕ ЖЕЛАНИЯ!
Желание, как ребенок, зарождается, растет  в утробе(понимать в голове) и рождается, удивляя своего создателя… А вопрос весь в неоднозначности желаемого…Вопрос в формулировке.

Я ХОРОШО помню случай, как много лет назад, я получила кофе в постель…в прямом смысле слова. Да, это был тренинг, но я хорошо даже сейчас, закрыв глаза, помню аромат мокрой лужи на одеяле…Было ароматно и грустно, но так поучительно. Тренинг был с ночевкой, и вечером мы загадывали желания. А утром:) я нюхала одеяло…Я заказала чашечку кофе в постель, я не говорила о том, что я хочу его выпить.

На этой неделе, дорогие читатели, я хочу предложить фильм, как всегда в теме поиска новой жизни.
Как жить, когда все рухнуло?

Когда мужчина, которого ты так любила, забрал даже дом в который вложены деньги мамы?

Как быть, если хочется бросить все, ехать, но пугает идея, что с собой придется взять самое главное - СЕБЯ?

Выход один – найти новый смысл жизни….Но есть одна хитрость формулировка: что закажешь, то и получишь!  
Теплый, солнечный фильм. Фильм о том, что начать новую жизнь можно не с понедельника, и не с нового года, а просто выйдя из автобуса в чужой стране ... О том, что не нужно бояться совершать безумные поступки, нужно просто верить в себя и не бояться жизни ... А еще здесь потрясающие пейзажи Италии, море, солнце, накрытые столы - в общем, какой-то вечный праздник, даже если это просто сбор маслин !

Героиня фильма тоже говорит о своих желаниях, и они реализуются.
Но как?
Это оценивать вам!


 Хороших вам выходных!

Расскажите в комментариях, а какие курьезные случаи были у вас с формулировкой желаний. Что хотелось и что получилось в результате?

P.S. Если Вам понравился мой блог, и Вы хотите первыми узнавать о новых статьях, внесите свой адрес в форму в колонке справа, и Вы всегда прямо на почту будете получать все обновления.

P.P.S. Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети, может и вашим друзьям она будет полезна

4 комментария:

  1. интересно как... тольно не всегда все заканчивается майским днем... но на самом деле - согласна - что многое как раз начинает получаться как надо, когда как бы уже отпустил ситуацию, махнул рукой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно подмечено. Мне кажется, что отпуская желание, я говорю Вселенной: " Я тебе доверяю!" и она старается меня не подвести...А если серьезно, то страстно желая, человек говорит о том, что у него этого нет и рисует образ в голове недостатка в чем либо. Этот образ зачастую может стать как раз тем первым творением. А отпуская,в голове остается образ мечты,и рано или поздно она приходит к своему создателю...

      Удалить
  2. Анонимный09.11.2013, 23:35

    Я была в молода, меня бросил парень, переживала. Четко сформулировалось в голове желание - хочу встретить такого человека, который будет меня искренне любить. Встретился скоро. Поженились через несколько лет, уже 15 лет замужем. Только в один момент до меня дошло, что надо было загадывать, чтобы и я этого человека тоже любила... А так - никакая слепая самоотдача отношения не спасет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть прекрасная книга Гери Чепмена " Пять языков любви".Она легко написана и многим помогает понять партнера лучше. Может попробовать... Как обычно бывает, Вы, уже знаете, а что если по-новому?

      Удалить