12.08.2013

Проверено: ЗАКОН РАБОТАЕТ!

В этом видео я хочу поделиться с вами, как я испытала на себе действие закона "ПРОСИ!", описанного Джеком Кэнфилдом в книге "Правила"
И покажу вам шаги, которые я сделала, чтобы получить желаемое.



Просьба для многих большая проблема:
  • Что обо мне подумают? 
  • Как я буду выглядеть?
  • Я не хочу показать что я нуждаюсь?
Хочу вас спросить:"Что в данный момент сильнее- желание получить  или мысли, как я выгляжу?"
Попросив, у нас всегда есть 50% вероятности получить, а не сказав Вселенной о своем желании- у нас есть 100% того, что об этом никто не узнает!

Проверено: ЗАКОН РАБОТАЕТ!

P.S.Если Вам понравился мой блог, и Вы хотите первыми узнавать о новых статьях, внесите свой адрес в форму в колонке справа,и Вы всегда прямо на почту будете получать все обновления.

P.P.S.Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети

4 комментария:

  1. Анонимный13.08.2013, 15:18

    Здравствуйте, Елена интересный сайт , и статья я согласен с вами что иногда стоит попросить помощи ведь одному человеку невозможно решить все свои проблемы , и я готов вам помочь с посещениями вашего сайта !! Во время своих поисков дохода в сети я наткнулся на Клуб Начинающих Интернет Предпринемателей и скажу Вам очень удачно, буквально вчера я, не имея своего сайта, просто являясь членом Клуба сделал рассылку своей партнерки на 350 человек - участников Клуба! Такая возможность у меня появилась благодоря тому что я помог 5 участникам клоуба в решении их маленьких проблем и заработал 500 баллов на рабочей площадке Клуба "Помогатор". Вообще иам интересно, там можно попросить оставить комент, пропиарить сайт в соц. сети, заказать видео-отзыв и много чего еще!!! Советую Вам посмотреть что это такое! Не буду скрывать, если Вы пройдете по моей ссылке я заработаю 25 баллов))) Вот она: http://knipclub-rp.ru/?partnerid=50/ . Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, анонимный комментатор!
      Ключевое слово в законе "Проси!". Я Вас не просила, это во-первых.
      Во-вторых, у меня нет вопросов по посещению сайта.
      В-третьих,человек может помагать другим людям, когда он уже помог себе.Вряд ли из пустого колодца можно напоить жаждущих.
      В-четвертых, мне не нужна накрученая статистика или липовые комментарии и отзывы, я пишу потому, что я не могу не писать и работаю с людьми только потому, что я люблю свою работу и знаю, как иногда нужна помощь. Я очень благодарна читателям за реальные отзывы и свои результаты.
      В-пятых, интернет для меня инструмент,как например телефон, книга или шариковая ручка! Ключевое слово ИНСТРУМЕНТ, а не источник зарабатывания денег.
      На своем блоге я делюсь своими мыслями и осознаниями, и очень ценю каждого человека оставившего свой комментарий, если я затронула важную для него тему. Я верю, что каждый человек гениален, надо ему только помочь это увидеть и в это поверить. Я верю в человека.
      Очень рекомендую Вам прочитать книгу Джека Кэнфилда "Правила".Она открывает глаза на многие вещи. Я верю, что в Вас тоже скрыта своя УНИКАЛЬНОСТЬ. У Вас есть то, чем Вы реально можете помагать другим, не раскручивая странные партнерки, и занимаясь,на самом деле тем, что Вам совершенно не интересно!!!

      Удалить
  2. Елена, искренне рад! Я тоже хочу штатив, который поместится в мою сумку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, для меня это дейстрительно находка!
      Вот сайт на котором я выбирала подарок Вселенной!
      http://joby.com/gorillapod
      Я даже не предполагала, что такое бывает!

      Удалить