Отзывы и пожелания


 
Дорогие читатели и клиенты! Я очень благодарна вам за желание расти и развиваться! Я росту вместе с вами, и ваши вопросы и пожелания будут очень полезны при подборе материалов блога.
     На этой странице  прошу оставлять также отзывы на статьи блога или работу со мной. Это можно сделать, написав комментарий ниже.
     Если по каким либо причинам у Вас не получается разобраться с комментариями, пишите на  эл.почту, я добавлю ваш отзыв здесь вручную.

С любовью и верой в каждого.
Елена Шабалина

9 комментариев:

  1. Дорогая Леночка! Спасибо тебе за такой прекрасный блог. Как важно сегодня уметь и хотеть помогать людям найти свой путь в жизни. Только помогая другим от чистого сердца. можно обрести свое счастье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, за теплые слова! Я знаю как важна рука друга в дороге, мне это очень помогает!И я очень хочу поделиться в блоге своим опытом в надежде что кому-то это будет полезно и важно, и поможет начать СВОЙ ПУТЬ!

      Удалить
  2. Елена прекрасная - сказочная героиня, подруга Золотой рыбки! ))) Я давно хочу выразить тебе свою благодарность за ту поддержку, которую ты мне оказала, в момент полного разочарования: когда мне казалось, что весь мир против меня, а я принимаю решение под его давлением; мне казалось тогда, что я проиграла. Спасибо, тебе за коуч-сессии, которые "привели меня в чувства"! ))) Я осознала, что поступила мудро и по-женски. Я поняла, что не проиграла, а наоборот..... судьба дает мне "пинок", идти дальше в правильном направлении, обратить внимание на то, чего я раньше замечать не хотела. И теперь, я наслаждаюсь своими результатами!
    С любовью к тебе, Ирина Ан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира, за теплые слова! Очень приятно!

      Удалить
    2. Оксана Степанова30.08.2013, 22:14

      Елена, благодарю за мудрые советы.Они были очень своевременны.
      С уважением, Оксана.

      Удалить
  3. Леночка! Спасибо тебе за помощь в создании блога! С тобой все получается так легко и комфортно! Для меня очень важна, также, твоя поддержка и вера в меня! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за теплые слова! Ты прекрасная ученица твой блог - для меня лучшее подтверждение нашей плодотворной работы! Для меня это еще один горизонт работы, еще одно направление начала новой жизни моих клиентов!!! Ведь так здорово, когда человек может выразить себя через изложение своих мыслей, когда он может делиться собой, используя бесплатные инструменты, которые предлагает нам Google.

      Удалить
  4. Леночка! Ты самый лучший " Доктор душ" , и я это знаю не по наслышке, а по работе с тобой. Я всегда говорила, что я самый сложный "больной", с искалеченной душой, слова песни "Обоженная душа" -
    Моя обожжённая душа
    На паперти просит, но гроша
    Никто ей не бросит и никто
    Не сможет эту боль принять.
    Сама себе жертва и палач,
    А горло сжимает тихий плач, - это обо мне!
    Но работа с тобой , дала мне шанс встретиться с собой, поверить в чудо и Жить! Я благодарна Богу, что он послал тебя на моем жизненном пути, ( наверно сжалился и посчитал нужным).
    Очень хочу по-рекомендовать, чтоб читающие твой блог, не только были читателями, но и работающими над собой с тобой! Они даже не представляют, какое "волшебное" исцеление и выздоровление ждет их!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я благодарна, Любочка, за теплый отзыв о нашей работе и знаю на 100%, что у тебя будет все хорошо , потому что ты очень этого хочешь и не просто хочешь, а делаешь огромные шаги на самом сложном пути - пути работы над собой. Ты супер и у тебя все получится.

      Удалить